top of page

Фестиваль «Русская зима» вновь пройдет в Ленинградской области

Обновлено: 18 июн. 2021 г.

В Ленинградской области с 14 по 16 февраля на базе Всесезонного курорта «Охта-парк» состоится IV Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима — 2020», главными героями которого станут ребята со всех уголков России и — хоккей с мячом и хоккей с мячом в валенках.


Организаторы соревнований — Министерство спорта Российской Федерации, Федерация хоккея с мячом России, Общероссийская общественная физкультурно-спортивной организацией «Всероссийская федерация школьного спорта», Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.


В рамках соревнований пройдут матчи «Герои спорта» и «Звездный матч» с участием ветеранов сборных России и мира по хоккею с мячом, посвященный Всероссийскому Дню хоккея, турниры среди юношей и девушек 11-12 лет по хоккею с мячом и хоккею с мячом в валенках, а также турнир среди команд национальных и религиозных организаций Ленинградской области.


В турнирах в рамках фестиваля примут участие победители первого и второго этапа соревнований по хоккею с мячом, проводимых в областях, краях, Санкт-Петербурге и Москве в декабре 2019 – январе 2020 года.


Ожидается, что гостями станут советский и российский хоккеист и государственный деятель Вячеслав Фетисов, советский игрок в хоккей с мячом Сергей Мяус, российский хоккеист с мячом, вратарь Ильяс Хандаев.



bottom of page